Skaze Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skaze Role Play » RP Биографии » (A) | [Биография] | Deo, Loric.


(A) | [Биография] | Deo, Loric.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Информация:
◊ Имя фамилия: Deo Robinson
◊ Пол:Мужской
◊ Место рождения: Штат Колорадо
◊ Национальность: Американец
◊ Место проживания: г.Сан-Фиерро
◊ Семейное положение: Замужем
◊ Телосложение: Крепкое телосложение. Рост 1.90м, вес - 100кг
◊ Основные приметы (татуировки и так далее): На теле нет ни одной татуировки, слегка заметны шрамы на животе.
◊ Увлечения: Вело-спорт, гитарист.
◊ Дополнительная информация: Сильный, храбрый, любит ухаживать и защищать девушек.

Детство:
Родился в штате Колорадо,в деревне "Альфа".Родителей звали Markus и Jessica.Жил я в довольно обеспеченной семье,всё мог себе позволить. Родители в детстве меня сильно баловали,покупали всё что я захочу. Всегда был в доме накрыт стол. Мама готовила очень вкусную еду. В 7 лет меня отправили в местную школу где я проучился до 11 класса,закончив школу с золотой медалью. Помимо школы,у меня были тренировки по футболу,я был лучшим нападающим,занимал со своей командой призовые места. Но позже,я забросил футбол,потерял навык владения мячом. После окончания школы я пошёл в университет.

Юность:
После окончания школы,я поступил в приличный университет для одарённых детей. Мама с папой мною гордились. Я учился на полицейского. Весной время подходило сдавать экзамены по предметам. В это время я как будто потерял свои знания,всё забыл. Ночью перед экзаменом,я всё усердно учил,дабы сдать экзамены. Но увы я завалил множество предметов. Меня выгнали из института,но родителям я об этом не сказал и что странно,они ничего не узнали. Но рано или поздно я думал что они узнают,наступил тот день когда они узнали что меня выгнали из института. Отец провёл со мной беседу по этому поводу,мама кричала что я такой хороший,умный,способный мальчик не сдал экзамены. Подходила зима,мне пришла повестка из военкомата. Зимой я отправился в армию...

Армия:
Я прибыл в армию,служил я в штате Колорадо в г.Нью-Мексико. Я назвал свою службу в армии "Год в сапогах".В армии ничего особенного не было,везде командовали по началу. В армию я добирался:
5 часов на автобусе до столицы Денвер. После 12 часов на поезде и прибыл наконец-то в воинскую часть. В армии я всё осознал,открыл дверь в жизнь. Год пролетел незаметно,работа,дежурство,работа,дежурство... Так вот и пролетела моя жизнь в армии.
Наше время:
После завершения срока в армии, меня пригласили работать заместителем в Техническое  предприятие "Foreign Flax". Я сейчас довольно успешный, имею двое детей, хорошую жену.

Отредактировано Deo_Loric (2019-04-16 16:47:07)

0

2

Хорошая биография,но есть один вопрос.
Почему у Американца хорватская фамилия?Можно было бы объяснить.
Больше вопросов нет 

0

3

Hugo_Farives написал(а):

Хорошая биография,но есть один вопрос.   
Почему у Американца хорватская фамилия?Можно было бы объяснить.
Больше вопросов нет

Переделал фамилию.

0


Вы здесь » Skaze Role Play » RP Биографии » (A) | [Биография] | Deo, Loric.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно